REMAR Group выступила партнёром премии «Держава мастеров»

  • 06 октября 2016
  • НОВОСТИ
  • ПОДПИСАТЬСЯ
  • REMAR Group выступила официальным партнёром III Премии МАПП в области бизнес-сувенирной продукции «Держава мастеров — 2016»

22 сентября 2016 года в Москве в историческом парке «Моя История» на ВДНХ прошла торжественная церемония оглашения и награждения победителей профессионального конкурса в области производства бизнес-сувенирной продукции III Премии МАПП «Держава мастеров — 2016». Мероприятие собрало лучших производителей презентационной и сувенирной продукции со всей России.

Рекламная группа REMAR Group (ООО «РЕМАР») выступила официальным партнёром мероприятия. Исполнительный директор рекламного агентства REMAR Group Константин Коробов вошёл в состав членов жюри конкурса. Предварительное голосование и оценка работ компаний-участников прошли на собрании экспертного совета в августе 2016 года на территории «Центра импортозамещения и локализации» в «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге.

«С Международной ассоциацией презентационной продукции мы сотрудничаем с 2015 года. И нам очень приятно, что руководство ассоциации в этом году доверило нам возможность участия в отборе конкурсных проектов. Для нас, как для рекламного агентства, это, прежде всего, отличный шанс ознакомиться с отечественными новинками в области сувенирной и презентационной продукции, которые мы сможем предлагать нашим клиентам. Событие было запоминающимся, ярким и очень насыщенным. Мы смогли завязать новые знакомства и найти перспективных партнёров»,

— комментирует генеральный директор REMAR Group Наталья Жиронкина

Напомним, что премия «Держава мастеров» была учреждена в 2014 году Международной ассоциацией презентационной продукции. Главная особенность премии заключается в том, что в конкурсе выигрывают не компании, а изделия. Награды присуждаются в семи категориях: «Промопродукция», «Лидер коммуникаций», «Креативная упаковка», «Мастер дизайна», «Городской сувенир», «Новогодний бизнес-сувенир», «Персонально.Особо.Важно».


REMAR Group создала логотип для компании «Горпроект»

REMAR Group вновь стала попечителем Ленинградского зоопарка
Услуги

BTL-агентство

Подробнее

Потребительский маркетинг

Подробнее

Проведение промо-акций

Подробнее

Корпоративные сувениры

Подробнее

Концептуальные сувениры

Подробнее

Рекламная продукция

Подробнее

Фирменная продукция

Подробнее

Эксклюзивные сувениры

Подробнее

Проведение мероприятий

Подробнее

Выездные мероприятия

Подробнее

Городские праздники

Подробнее

Корпоративные мероприятия

Подробнее

Гендерные праздники

Подробнее

День рождения компании

Подробнее

День семьи

Подробнее

Новогодние корпоративы

Подробнее

В русском стиле

Подробнее

Организация тимбилдинга

Подробнее

Тимбилдинг на природе

Подробнее

Профессиональные праздники

Подробнее

Презентация

Скачайте нашу презентацию, чтобы узнать о нас немного больше