• Главная /
  • Новости/
  • REMAR Group устроила морскую вечеринку для Setl City в «Люмьер Холле»

REMAR Group устроила морскую вечеринку для Setl City в «Люмьер Холле»

  • 31 марта 2016
  • НОВОСТИ
  • ПОДПИСАТЬСЯ
  • REMAR Group организовала корпоративную вечеринку «Ты морячка, я моряк» в честь празднования 23 февраля и 8 марта для Setl City

4 марта 2016 года в креативном пространстве «Люмьер Холл» состоялось совместное празднование Дня защитника Отечества и Международного женского дня компании Setl City. Мероприятие прошло в виде грандиозной морской тематической вечеринки.

Команда event-агентства REMAR Group разработала креативную концепцию «Ты морячка, я моряк», подготовила фирменный стиль мероприятия, интерактивное и музыкальное наполнение программы вечера.

На праздничном событии собралось более 400 человек – сотрудников компании Setl City. Зал «Люмьер Холла» был превращён в палубу корабля, на которой проходили всевозможные интерактивные активности: мастер-классы по морским узлам и оригами, чемпионат по шахматам (сеанс одновременной игры на пяти досках), тематическая фотосессия, выступление морского хора, фуршет с закусками в кают-компании.

Площадка была украшена масштабными декорациями, в течение всего вечера транслировалась медиа-экспозиция картин всемирно известного русского художника Ивана Айвазовского. На сцене были показаны творческие номера и видео-поздравление от коллег, а также была организована беспроигрышная лотерея и народное караоке. Завершило вечер выступление петербургской музыкальной группы Hotel Ritz.

«Мы уже несколько лет успешно работаем с компанией Setl City. И с каждым новым мероприятием стремимся делать события более насыщенными, увлекательными и интересными. В этот раз морская вечеринка, приуроченная к празднованию 23 февраля и 8 марта, прошла с широким размахом, все гости придерживались тематического дресс-кода, было организовано множество интерактивных зон и конкурсов»,

— комментирует генеральный директор REMAR Group Наталья Жиронкина

Напомним, что сотрудничество компаний Setl City и REMAR Group (ООО «РЕМАР») началось в 2014 году. На сегодняшний день между двумя организациями реализовано несколько совместных проектовкорпоративных и профессиональных праздников.


REMAR Group совместно с BURO Digital Branding рассказали о продвижении HR-брендов в соцсетях

REMAR Group выпустила благодарственные сувениры для Hyundai
Услуги

BTL-агентство

Подробнее

Потребительский маркетинг

Подробнее

Проведение промо-акций

Подробнее

Корпоративные сувениры

Подробнее

Концептуальные сувениры

Подробнее

Рекламная продукция

Подробнее

Фирменная продукция

Подробнее

Эксклюзивные сувениры

Подробнее

Проведение мероприятий

Подробнее

Выездные мероприятия

Подробнее

Городские праздники

Подробнее

Корпоративные мероприятия

Подробнее

Гендерные праздники

Подробнее

День рождения компании

Подробнее

День семьи

Подробнее

Новогодние корпоративы

Подробнее

В русском стиле

Подробнее

Организация тимбилдинга

Подробнее

Тимбилдинг на природе

Подробнее

Профессиональные праздники

Подробнее

Презентация

Скачайте нашу презентацию, чтобы узнать о нас немного больше