10 ноября 2016 года в Таврическом дворце состоялся торжественный вечер, посвящённый празднованию 95-летнего юбилея Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. В мероприятии приняли участие представители торгово-промышленных палат США, Германии, Бельгии, а также сотрудники посольств и консульств десятков стран мира. С поздравительным словом выступил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.
Рекламное агентство REMAR Group (ООО «РЕМАР») выступило официальным партнёром мероприятия и организовало интерактивно-развлекательную зону для гостей. На протяжении праздничного вечера все присутствующие смогли сделать памятные фотографии в мобильной фотобудке.
— комментирует генеральный директор REMAR Group Наталья Жиронкина
Напомним, что Торгово-промышленная палата в Санкт-Петербурге была основана 11 ноября 1921 года. Организация занимается продвижением отечественных товаров на внешние рынки, а также привлекает иностранные инвестиции. На сегодняшний день среди членов палаты 4 000 участников – представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Ассоциация не финансируется из бюджета, а существует исключительно за счет собственных доходов.