REMAR Group организовала шоу теней на презентации нового Ford Explorer

  • 16 ноября 2015
  • НОВОСТИ
  • ПОДПИСАТЬСЯ
  • В автоцентре «Рольф Витебский» состоялась презентация нового внедорожника Ford Explorer. Мероприятие организовала REMAR Group

13 ноября 2015 года в дилерском центре «Рольф Витебский» — официальном дилере Ford, Skoda и Mitsubishi в Санкт-Петербурге прошла долгожданная презентация новой модели автомобиля Ford Explorer. На закрытом мероприятии присутствовали заранее приглашённые клиенты и партнёры автоцентра.

Для гостей была приготовлена насыщенная арт-программа с шоу театром теней «Феникс», интерактивной фотозоной, конкурсами и подарками от «Рольф Витебский». Компанией REMAR Group была разработана креативная концепция мероприятия, торжественно оформлен зал, а также подготовлены подарки для всех гостей презентации — брендированные подарочные наборы макаронс.

В пятничный вечер «Рольф Витебский» превратился в настоящий театр света и теней, где главным действующим персонажем стал новый Ford Explorer. Мощный технологичный внедорожник, от тени которого веяло уверенностью и превосходством, показал свои преимущества со всех сторон. Игра света и теней подчеркнула дизайн кузова, а светодиодные led-фары отразили новые технологии Ford. Гости вечера смогли провести тест-драйв новинки и по достоинству оценить удивительный комфорт, премиальный европейский стиль уникальную американскую харизму нового внедорожника Ford Explorer.

«Презентация нового Ford Explorer предназначена для особенной клиентской аудитории, которая сможет по достоинству оценить обновлённый дизайн и инновационные технологии автоновинки.  Для нас стояла задача составить позиционирование автомобиля как символа успешного человека – как в бизнесе, так и в личной жизни»,

— комментирует генеральный директор REMAR Group Наталья Жиронкина

Организации маркетинговых и бизнес-мероприятий агентство REMAR Group (ООО «РЕМАР») уделяет особое внимание. Ведь event — один из мощнейших рекламных каналов, который позволяет эффективно наладить общение с целевой аудиторией. Презентация внедорожника Ford Explorer стала очередным ярким примером слаженной работы настоящих профессионалов своего дела. До этого рекламное агентство уже работало с такими брендами как Skoda и Hyundai.


REMAR Group взяла под опеку обитателя Ленинградского зоопарка

Наука в массы от REMAR Group: день открытых дверей для ТЦ «Тест-Бетон»
Услуги

BTL-агентство

Подробнее

Потребительский маркетинг

Подробнее

Проведение промо-акций

Подробнее

Корпоративные сувениры

Подробнее

Концептуальные сувениры

Подробнее

Рекламная продукция

Подробнее

Фирменная продукция

Подробнее

Эксклюзивные сувениры

Подробнее

Проведение мероприятий

Подробнее

Выездные мероприятия

Подробнее

Городские праздники

Подробнее

Корпоративные мероприятия

Подробнее

Гендерные праздники

Подробнее

День рождения компании

Подробнее

День семьи

Подробнее

Новогодние корпоративы

Подробнее

В русском стиле

Подробнее

Организация тимбилдинга

Подробнее

Тимбилдинг на природе

Подробнее

Профессиональные праздники

Подробнее

Презентация

Скачайте нашу презентацию, чтобы узнать о нас немного больше