• Главная /
  • Новости/
  • REMAR Group показала Санкт-Петербург победителям акции «Белые ночи в Привилегии»

REMAR Group показала Санкт-Петербург победителям акции «Белые ночи в Привилегии»

  • 19 сентября 2016
  • НОВОСТИ
  • ПОДПИСАТЬСЯ
  • На протяжении нескольких месяцев в Санкт-Петербурге при участии REMAR Group прошла рекламная кампания «Белые ночи в Привилегии»

На протяжении всего августа команда агентства REMAR Group организовывала досуг гостям Санкт-Петербурга – победителям рекламной акции «Белые ночи в Привилегии» от компании «Еврострой».

Рекламная кампания «Белые ночи в Привилегии» от строительной компании «Еврострой» стартовала в северной столице 10 мая 2016 года. Принять участие в акции могли только иногородние гости Петербурга, рассматривающие возможность покупки квартиры в жилом комплексе класса DeLuxe «Привилегия». Согласно условиям акции покупку недвижимости необходимо было совершить с 10 мая по 31 июля 2016 года. Среди всех участников компания «Еврострой» организовала вручение подарочных сертификатов номиналом эквивалентным 2% от цены заключенного договора участия в долевом строительстве ЖК «Привилегия». Победителями стали четыре семьи из разных городов России и Казахстана: Астаны, Магадана, Мурманска и Сургута.

Event-агентство REMAR Group реализовала целый комплекс услуг в рамках подарочного сертификата для победителей рекламной акции: организация авиаперелётов и трансферов, размещение в гостиницах на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, культурно-развлекательная программа, ресторанное, транспортное и юридические обслуживание.

«Большинство сотрудников нашего агентства коренные петербуржцы. Все мы очень любим наш город, и нам, конечно же, было  приятно показать и рассказать о Петербурге его гостям. Мы постарались максимально учесть все пожелания победителей и при составлении развлекательной программы отталкивались именно от этого. Между тем, мы стремились показать город с самых разных ракурсов. Например, в культурную программу входило, как посещение вечной классики – балета «Лебединое озеро» в Мариинском театре, так и провокационного арт-шоу «Фавориты Луны. Поцелуй» в Ленинград Центре»,

— комментирует генеральный директор REMAR Group Наталья Жиронкина

Напомним, что со строительной компанией «Еврострой» рекламная группа REMAR Group (ООО «РЕМАР») сотрудничает с 2015 года. В рамках сотрудничества между двумя компаниями реализовано несколько интересных успешных проектов, таких как, например, розыгрыш автомобиля Maserati Ghibli и спонсорская интеграция в парусную регату «Кубок Усть-Луги».


REMAR Group организовала мастер-класс по гольфу для Grundfos

REMAR Group создала логотип для компании «Горпроект»
Услуги

BTL-агентство

Подробнее

Потребительский маркетинг

Подробнее

Проведение промо-акций

Подробнее

Корпоративные сувениры

Подробнее

Концептуальные сувениры

Подробнее

Рекламная продукция

Подробнее

Фирменная продукция

Подробнее

Эксклюзивные сувениры

Подробнее

Проведение мероприятий

Подробнее

Выездные мероприятия

Подробнее

Городские праздники

Подробнее

Корпоративные мероприятия

Подробнее

Гендерные праздники

Подробнее

День рождения компании

Подробнее

День семьи

Подробнее

Новогодние корпоративы

Подробнее

В русском стиле

Подробнее

Организация тимбилдинга

Подробнее

Тимбилдинг на природе

Подробнее

Профессиональные праздники

Подробнее

Презентация

Скачайте нашу презентацию, чтобы узнать о нас немного больше